+38 (099) 444-65-01
+38 (096) 427-18-89

Уровни

 

Главным условием хорошего выполнения любых ремонтных работ является наличие профессиональных инструментов. В этом интернет-магазине можно найти всё, что необходимо для качественного выполнения строительных и отделочных работ любой сложности.  

Уровни. Выбираем правильно

Без этого простого инструмента любой этап строительных и отделочных работ становится невыполнимым. В зависимости от принципа действия уровни бывают нескольких видов:

  • Пузырьковый уровень или строительная рейка. Самый распространённый вариант инструмента. Прост в использовании и всегда даёт точный результат. В зависимости от размеров объекта, можно купить рейку строительную длиной от 20 см до 4 метров. Некоторые модели содержат дополнительные колбы, которые дают возможность проверить не только горизонталь-вертикаль, но и угол наклона. Для удобства можно приобрести двухсторонний уровень.
  •  Для профессионалов, которые постоянно занимаются ремонтными работами, лучше купить лазерный уровень. С его помощью сделать точные измерения и вынести отметки можно в считаные минуты.
  • Уровень сантехнический или трубный. Это вид уровней, основание которых имеет выгнутую форму, подходящую для цилиндрических объектов, в частности, для водопроводных труб. С помощью этого инструмента подвести коммуникации можно точно и аккуратно.

С нами выгодно!

Благодаря большому ассортименту товаров и лояльной ценовой политике, любой покупатель найдёт для себя оптимальный вариант. В нашем магазине каждый найдет для себя подходящий инструмент. Теперь не нужно тратить время на походы по магазинам, достаточно оформить заказ и покупка будет доставлена в максимально короткий срок.