+38 (099) 444-65-01
+38 (096) 427-18-89
Инвертор сварочный 230 В, 30-250 А, 9,6 кВт INTERTOOL DT-4125

 

Инвертор сварочный 230 В, 30-250 А, 9,6 кВт INTERTOOL DT-4125

Производитель:INTERTOOL
Код товара:DT-4125
Доступность:Нет в наличии
Доставка по Украине
  • 3 359.00 грн.

Сварочный инвертор INTERTOOL DT-4125 является преобразователем переменного тока в постоянный для дуговой сварки. Основной отличительной чертой данной системы преобразования является высокая скорость и отличное качество результата сварки при помощи обычного электрода. Используя в работе сварочный инвертор DT-4125 можно проводить работы с применением электродов различных типов. Инверторная система, которая регулирует входное напряжение, позволяет значительно снизить вес и объем трансформатора и реактивного сопротивления, что делает его более мобильным.

Сварочный инвертор INTERTOOL DT-4125 изготовлен в соответствии с европейским стандартом по безопасности аппаратуры для дуговой сварки. Инвертор имеет однофазное переменное напряжение. Он предназначается для ручной дуговой сварки электродом с покрытием. Корпус инвертора имеет степень защиты P21 – он защищен от твердых инородных тел диаметром 12,5 мм, а также от вертикально падающих капель воды. Все блоки и устройства, использованные в конструкции инвертора, разработаны по специальной технологии, которая делает их еще более надежными и безопасными.

Дополнительные функции:

  • «горячий старт»,
  • «форсирование дуги»,
  • «антизалипание электрода».

Функция «горячий старт»обеспечивает дополнительный импульс электрического тока в момент касания электродом заготовки. Наличие данной функции очень полезно при работе с ржавым металлом в условиях плохого напряжения в сети и др. «Антизалипание электрода». В ситуации «прикипания» электрода к металлу, сварочный ток, проходящий через него, становится гораздо выше номинального, в результате чего электрод раскаляется, и его практически невозможно оторвать от поверхности. А с функцией «антизалипания электрода» сварочный ток и напряжение падает до «0».

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо